top of page

FHP2P01

  • INFORMAÇÕES DO PRODUTO

    Power Meter PON 1310/1490/1550nm

    • Suporte a medição de sinal de explosão a montante de 1310nm e sinal de corrente de 1490/1550nm;
    • Suporte à rede EPON/GPON;
    • Função de armazenamento de dados 900;
    • Com o modo Passe, Aviso, Falha;
    • Carregamento inteligente e desligamento automático;
    • Tipo de sensor: InGaAs
    • Precisão de 0.5dB;
    • Configuração do limite: 10 grupos;
    • Bateria: 2*Ni-MH AA;
    • Armazenamento de dados: 900 dados;
    • Comprimento de onda: 1310nm, 1490nm, 1550nm.
  • ESPECIFICAÇÕES DO PRODUTO

    O medidor de potência PON FHP2P01 é um medidor de potência óptica portátil de tamanho pequeno, baixa perda e boa qualidade. Ele é projetado para teste, instalação e manutenção de rede FTTX PON, que pode ser usada para redes APON, BPON, EPON e GPON.

PRODUTOS RELACIONADOS